Рассчитайте стоимость работ сейчас.

Есть вопросы?

Оставьте ваш контакт, мы вам перезвоним

  • icon

    Огромная производительность и короткие сроки выполнения заказов

  • icon

    Возможность производить работы на выезде с мобильным оборудованием

  • icon

    Возможность обрабатывать и зачищать сложные по форме поверхности, а также производить обработку локальных участков стен и металлоконструкций Регулирование чистоты и шероховатости обработанных поверхностей

  • icon

    Регулирование чистоты и шероховатости обработанных поверхностей

Методы пескоструйной очистки металла, кирпича и фасада

Имеется несколько способов металлообработки на заказ:
  1. Легкий. Поверхностная обработка. По эффективности равнозначно использованию щетки по металлу. После процедуры должны отсутствовать следы загрязнений и пылевых частиц.
  2. Средний – тщательный процесс обработки. По завершению считается нормальным наличие коррозийных следов.
  3. Глубокий. Убирает все следы загрязнений. Обработанная поверхность должна быть полностью очищена. При этом подразумевается увеличение параметров расхода абразивного состава.

Примеры работ

Очистка кирпичной кладки исторического объекта. г. Москва

Очищенный фасад здания исторического объекта. г. Москва

Очищенный после пожара бетонный потолок. Завод АЗЛК г. Москва

Очистка бетонных поверхностей после пожара. Горнолыжный клуб Леонида Тягачева.

Цена пескоструйной очистки фасада за 1 м2

При очистке кирпича стоимость зависит от сложности имеющихся загрязнений и разновидности материала. Внимание! Перед тем, как проводится обработка кирпича, поверхность подготавливается согласно существующим нормам. Цена за 1 м2 работ по обрабатыванию фасада зависит от используемого метода и от затрат в ходе проведения очищающих мероприятий. Эстетичность и привлекательность внешнего облика строения требует постоянного поддержания фасадной части дома в первозданном виде. В зависимости от нескольких факторов варьируется стоимость очистки металла абразивным материалом либо песком в Москве. Расценки зависят от следующих факторов: Цена очистки за 1 м2 металлоконструкций прописана в прайсе компании. 

Заказ абразивоструйной очистки фасадов и других поверхностей 

Применение способа облагораживает внешний вид строения, обеспечивает надежную защиту от разрушительного воздействия среды. Мы применяем дробометную и дробеструйную обработку металлоконструкций. Точную стоимость услуги сможет назвать только менеджер, после того как рабочий сдаст документы, в которых указан объем выполненных работ и их сложность.  Эту услугу предлагает значительное количество компаний, среди которых так сложно выбрать подходящую. Нужна пескоструйная очистка? Предлагаем заказать ее в нашей организации. Услугу качественно и с гарантией выполнят опытные специалисты по доступной стоимости.
+7 800 201-25-58
+7 495 198-17-23
+7 495 767-10-42
Info@metalhunters.ru

Разработка и продвижение